Interlocuteurs

fischer-v

PDG et propriétaire
Distribution machines d’occasion
Dipl.-Ing. Volker Fischer
Tel.: +49 (0)2771.819361-1
Fax: +49 (0)2771.819361-9
volker.fischer@fischer-jetplast.de

fischer-a

Dirigeant + Assurance Qualité
Distribution médias plastique
Andreas Fischer
Tel.: +49 (0)2771.819361-0
Fax: +49 (0)2771.819361-9
andreas.fischer@fischer-jetplast.de

alt

Représentation en internationale
Distribution médias plastique international
Peter Alt
Tel.: +49 (0)2771.819361-4
Fax: +49 (0)2771.819361-9
peter.alt@fischer-jetplast.de

sochurek

Manager export médias Plastique
Ing. grad. Hans-Heiner Sochurek
Tel.: +49 (0)2771.819361-2
Fax: +49 (0)2771.819361-9
sochurek@fischer-jetplast.de

Contacts
FISCHER GmbH
Schelderhütte 16
D-35687 Dillenburg
Tel.: +49 (0)2771.819361-0
Fax: +49 (0)2771.819361-9
info@fischer-jetplast.de

senelet

Représentation en France
Vente technique médias plastique
Yves Senelet
Tel.: +33 (0)975.736894
Fax: +33 (0)607.884018
yves.senelet@fischer-jetplast.fr

prieto

Représentation en Spain
Vente technique médias plastique
Tomás Prieto
Tel.: +34 (0)629 905 629
Fax: +34 (0)913 595 854
larfi@larfi-larfi.com

schebye

Représentation en Danemark
Vente technique médias plastique
Schebye Teknik ApS
Anders Schebye
Tel.: (+45) 64 42 22 44
Fax: (+45) 64 42 23 61
schebye-teknik@post.tele.dk
www.schebye-teknik.dk

sahane

Représentation en Inde
Vente technique médias plastique
Metatech Enterprises
Vaibhav Sahane / Director
Tel.: +91 (0) 9867744416
metablastindia@yahoo.com
www.metablastindia.com

norblast

Représentation en Italy
Vente technique médias plastique
NORBLAST S.r.l.
Tel. +39 051 531037
Fax. + 39 051 530133
norblast@norblast.it
www.norblast.it

partner-rewa

Représentation en Pologne
Vente technique médias plastique
P.P.H. REWA Tomasz Reszka
Tel.: (+48 44) 714 37 03
Fax: (+48 44) 710 48 09
info@pph-rewa.pl
www.pph-rewa.pl

airchem

Représentation en moyen-Orient
Vente technique médias plastique
AirChem Consumables FZCO
Tel.: +971 4 881 8084
Fax: +971 4 881 6022
airacc@acc.ae
www.aerospace-acc.com

transworld

Représentation en moyen-Orient
Vente technique médias plastique
TRANSWORLD AVIATION FZE                       
JAFZA , JEBAL ALI , UAE
Tel.: +97148053000
Fax: +971 4 883 5588
zithin@twa-dubai.com ( Zithin Nazir )
jacob@twa-dubai.com  ( Jacob Ittyerah )
www.twa-dubai.com

aviom

Représentation en Russie
Vente technique médias plastique
Aviom
Mikhail Semenov
Tel.: + 7 (495) 988-90-35
aviom@aviom.ru
http://fischer-jetplast.ru

aviadynamics

Représentation en Ukraine
Vente technique médias plastique
Aviadynamics
Tel.: +38 (044) 246-23-62
Fax: +38 (044) 246-25-18
Office@aviad.com.ua
www.aviadynamics.com.ua

 

tochu

Représentation en Asie du sud est
Vente technique médias plastique
Tochu Thailand Co.,Ltd.
Tel.: +66 (0) 2317-5381-8
Fax: +66 (0) 2317-5151, (0) 2317-5389
www.tochu.co.th

 

Représentation en Türkiye
Vente technique médias plastique
Sigma Shot Peening Sistemleri ve Yüzey İşlem Teknolojileri San ve Tic Ltd Şti.
Tel.: +90.216 5401972
info@sigmashot.com
www.sspst.com

 

Sales Representative Schweiz
Vente technique médias plastique
LAS Oberflächentechnik AG
Tel.: +41 41 833 00 21
info@las-oberflaechentechnik.ch
www.las-oberflaechentechnik.ch

industrial minerals

Représentation en Australie + Nouvelle Zélande
Vente technique médias plastique
Industrial Minerals (NZ) Ltd.
Free Ph Australia 1800 309 734
Free Ph NZ 0800 646 372
sales@industrial-minerals.co.nz
www.mineralscorp.com

 

Sales Representative P. R. China
Vente technique médias plastique
AMF Aerospace Material Co., Ltd

Tel.: +86-533-3190668
amf@amfaerospace.com
www.amfaerospace.com