Ansprechpartner

fischer-v

Geschäftsführer und Inhaber
Vertrieb Gebrauchtmaschinen
Dipl.-Ing. Volker Fischer
Tel.: +49 (0)2771.819361-1
Fax: +49 (0)2771.819361-9
volker.fischer@fischer-jetplast.de

fischer-a

Geschäftsführer + QM
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Andreas Fischer
Tel.: +49 (0)2771.819361-0
Fax: +49 (0)2771.819361-9
andreas.fischer@fischer-jetplast.de

alt

Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel International
Peter Alt
Tel.: +49 (0)2771.819361-4
Fax: +49 (0)2771.819361-9
peter.alt@fischer-jetplast.de

sochurek

Export Manager Kunststoff-Strahlmittel
Ing. grad. Hans-Heiner Sochurek
Tel.: +49 (0)2771.819361-2
Fax: +49 (0)2771.819361-9
sochurek@fischer-jetplast.de

Kontakt
FISCHER GmbH
Schelderhütte 16
D-35687 Dillenburg
Tel.: +49 (0)2771.819361-0
Fax: +49 (0)2771.819361-9
info@fischer-jetplast.de

senelet

Vertretung Frankreich
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Yves Senelet
Tel.: +33 (0)975.736894
Fax: +33 (0)607.884018
yves.senelet@fischer-jetplast.fr

prieto

Vertretung Spanien
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Tomás Prieto
Tel.: +34 (0)629 905 629
Fax: +34 (0)913 595 854
larfi@larfi-larfi.com

schebye

Vertretung Dänemark
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Schebye Teknik ApS
Anders Schebye
Tel.: (+45) 64 42 22 44
Fax: (+45) 64 42 23 61
schebye-teknik@post.tele.dk
www.schebye-teknik.dk

sahane

Vertretung Indien
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Metatech Enterprises
Vaibhav Sahane / Director
Tel.: +91 (0) 9867744416
metablastindia@yahoo.com
www.metablastindia.com

norblast

Vertretung Italien
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
NORBLAST S.r.l.
Tel. +39 051 531037
Fax. + 39 051 530133
norblast@norblast.it
www.norblast.it

partner-rewa

Vertretung Polen
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
P.P.H. REWA Tomasz Reszka
Tel.: (+48 44) 714 37 03
Fax: (+48 44) 710 48 09
info@pph-rewa.pl
www.pph-rewa.pl

airchem

Vertretung Mittlerer Osten
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
AirChem Consumables FZCO
Tel.: +971 4 881 8084
Fax: +971 4 881 6022
airacc@acc.ae
www.aerospace-acc.com

transworld

Vertretung Mittlerer Osten
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
TRANSWORLD AVIATION FZE                       
JAFZA , JEBAL ALI , UAE
Tel.: +97148053000
Fax: +971 4 883 5588
zithin@twa-dubai.com ( Zithin Nazir )
jacob@twa-dubai.com  ( Jacob Ittyerah )
www.twa-dubai.com

aviom

Vertretung Russland
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Aviom
Mikhail Semenov
Tel.: + 7 (495) 988-90-35
aviom@aviom.ru
http://fischer-jetplast.ru

aviadynamics

Vertretung Ukraine
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Aviadynamics
Tel.: +38 (044) 246-23-62
Fax: +38 (044) 246-25-18
Office@aviad.com.ua
www.aviadynamics.com.ua

tochu

Vertretung Südostasien
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Tochu Thailand Co.,Ltd.
Tel.: +66 (0) 2317-5381-8
Fax: +66 (0) 2317-5151, (0) 2317-5389
www.tochu.co.th

Vertretung Türkei
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Sigma Shot Peening Sistemleri ve Yüzey İşlem Teknolojileri San ve Tic Ltd Şti.
Tel.: +90.216 5401972
info@sigmashot.com
www.sspst.com

 

Vertretung Schweiz
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
LAS Oberflächentechnik AG
Tel.: +41 41 833 00 21
info@las-oberflaechentechnik.ch
www.las-oberflaechentechnik.ch


industrial minerals

Vertretung Australien + Neuseeland
Vertrieb Kunststoff-Strahlmittel
Industrial Minerals (NZ) Ltd.
Free Ph Australia 1800 309 734
Free Ph NZ 0800 646 372
sales@industrial-minerals.co.nz
www.mineralscorp.com